Информация о мероприятиях состоявшихся в общежитии техникма

26 ноября в общежитии техникума прошла конкурсная программа «Пейте чаще добрый сок», направленную на формирование здорового образа жизни. На мероприятии присутствовали 29 студентов. В роли ведущих выступили Ионов Савелий и Аббасова Фарида. Все конкурсы были связаны с фруктами и овощами, из которых можно приготовить полезный сок. В качестве призов победителям вручались коробочки с соком.
27 ноября для студентов, проживающие в общежитии, воспитатели Лошкарева И.М., Солушко М.С. и Черникова О.В. организовали правовую игру на тему «Человек и закон». Студентам были предложены ряд заданий, связанных с правами и обязанностями человека. Мероприятие прошло в рамках недели правовой грамотности.
28 ноября со студентами, проживающими в общежитии состоялась дискуссия на тему «Что значит толерантный человек?». Студенты рассуждали о понятии «толерантность», объясняли пословицы разных народов мира, связанные с принятием другого человека, говорили об уважении традиций других народов, определяли черты характера толерантной и интолерантной личности.
IMG-20181106-WA0014