Любви все возрасты покорны

14 февраля 2019 года студенты Яшкинского техникума отметили самый романтический, светлый и теплый праздник для всех влюбленных – День Святого Валентина.
Неотъемлемая атрибутика Дня Влюбленных - нежные романтичные поздравления - «валентинки». По традиции любой желающий мог воспользоваться готовой «валентинкой» и отправить тайное послание всем своим друзьям, любимым, преподавателям и работникам техникума. Каждая поздравительная открытка дошла до своего адресата и заставила улыбнуться. На всех переменах в холле учебного корпуса звучала музыка, придавая студентам праздничного настроения.
   В общежитии техникума воспитателями и членами Совета общежития была организована конкурсная программа, посвященная Дню всех влюбленных. Студенты окунулись в историю праздника, поучаствовали в небольшой викторине и   забавных конкурсах: «Собери сердце», «Меткий стрелок», «Взаимные ухаживания» и других. Самые активные студенты были награждены сладкими призами.
Желаем всем без исключения получать признания в любви каждый день, а не только в День влюбленных. Нашедшим свою половинку - хранить и ценить ее. Тем, кто еще не встретил любимого человека обязательно его найти! Пусть любовь будет крепкой и настоящей, согревает в минуты невзгод и поддерживает в любых жизненных ситуациях.
DSC 1142
IMG-20190214-WA0034
IMG-20190214-WA0008