Итоги недели профмастерства по профессии «Сварщик»

4 марта подведены итоги недели профессионального мастерства и названы имена победителей и призеров всех конкурсных мероприятий.
В соревновании «Будущие мастера» первое место занял Верхоланцев Олег, второе - Самусев Данил, третье - Бушуев Вадим.
В теоретической олимпиаде победил Макаров Роман, второе и третье место у Лоскутова Максима и Кривенко Дмитрия соответственно.
В конкурсе визуального и измерительного контроля лучшими названы - Халиулин Вячеслав (1 место), Санников Дмитрий (2 место), Верхоланцев Олег (3 место).
Самые интересные факты из области сварки предоставили Макаров Роман (1 место), Бушуев Вадим (2 место), Позёмин Даниил (3 место).
За активное участие в проведении недели благодарственными письмами награждены Подзорова Наталья и Нифонтов Эдуард, которые являлись членами жюри всех конкурсов. И это не случайно, студенты обладают опытом участия в подобных соревнованиях и представляли учреждение на региональных чемпионатах «Молодые профессионалы» в компетенциях «сварочные технологии» и «неразрушающий контроль».
Лучшими сварщиками техникума 2019 года названы Верхоланцев Олег и Кривенко Дмитрий, второе место у Лоскутова Максима и третье у Юнусова Имиля. Эти студенты начинают подготовку к региональному чемпионату «Молодые профессионалы», который пройдет в декабре 2019 года.
 SC 0168