Встреча с поэтом

1 марта в районной библиотеке им. А.П. Саулова прошёл авторский вечер Валерия Дмитриева «Преклоняясь перед Словом…». Наши студенты по традиции были приглашены на встречу с поэтом. Валерий Иванович член союза писателей Кузбасса, автор шести книг, его произведения были опубликованы в коллективных поэтических сборниках. На литературном вечере звучали стихи, как в исполнении самого автора, так и почитателей его творчества. На протяжении всего мероприятия Павел Дмитриев, сын поэта, исполнял под гитару музыкальные композиции на стихи отца.
На встрече Валерий Дмитриев представил новую книгу «Заставушка», которая была издана московским издательством в качестве награды победителю в V Большом международном поэтическом конкурсе «Вдохновение».
Уникальная биография Валерия Ивановича, активная жизненная позиция и поэтический взгляд на мир нашли своё отражение в его литературном творчестве. Знакомство с такой личностью всегда помогает глубже осознать прекрасные черты родного края, наполняет чувством патриотизма.
в библиотеке