Команда техникума приняла участие в школе актива «АктивизациЯ»

        15 по 19 ноября 2018 года в стенах Государственного профессионального образовательного учреждения «Ленинск – Кузнецкий политехнический техникум» прошла школа актива студентов «АктивизациЯ». Ее участниками стали 80 лидеров студенческого самоуправления и специалистов по учебно-воспитательной работе профессиональных образовательных организаций Анжеро-Судженска, Белово, Полысаево, Мариинска, Ленинск-Кузнецкого, Яшкино, Топок, Тяжина и Мариинска.
        Незабываемые три дня учебы прошли в увлекательном формате – мастер-классы, презентация рабочей тетради проекта, встречи с руководителями социальных проектов, тренинги и деловые игры. Команды работали по различным направлениям: добровольчество, комфортная среда и экологическое воспитание, творчество и современные коммуникации, гражданско-патриотическое воспитание и пропаганда здорового образа жизни. В завершении участники представили собственные проекты.
        Наше образовательное учреждение представляли Горн Екатерина, обучающаяся группы ТО-2, Земцова Дарья из группы Т-182, Руденко Евгений из группы К-184. Возглавляла делегацию заместитель директора по учебно-воспитательной работе Трефилова Наталья Евгеньевна. Команда работала в направлении гражданско-патриотического воспитания и пропаганды здорового образа жизни.
 RjmF0TwGGqA